Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Май
2024

Президенту Гвинеи-Бисау провели экскурсию по ИТ-парку им. Башира Рамеева

Президенту Республики Гвинея-Бисау провели экскурсию по ИТ-парку им. Башира Рамеева и презентовали экономический потенциал Республики Татарстан. Об этом сообщает руководитель пресс-службы Раиса РТ Лилия Галимова.

Уточняется, что на сегодняшний день товарооборот между сторонами отсутствует, однако руководители республик видят целый ряд направлений, по которым возможно наладить поставки продукции.

Напомним, иностранный гость прибыл в столицу Татарстана по приглашению Раиса РТ Рустама Минниханова. Причем ранее лидеры встречались на . На встрече Раис республики подчеркнул, что Татарстан




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Марсель (ATP). 1/4 финала. Чжан сыграет с Бергсом, Медведев встретится со Штруффом






Глеб Калюжный о съемках в «Красном шелке»: «Это было непросто»

ЦБ решил сохранить ключевую ставку! Как решение повлияет на рынок жилья?

Подорванное здоровье и гибель любимой жены: какие испытания выпали на долю Александра Винника, которого американцы обменяли на Марка Фогеля

В Москве пройдет концерт в честь Сагаалгана и 80-летия Победы