Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Май
2024

В прошлом году более 2,5 тысяч крымчан получили льготные путевки в санатории

0

По данным Минздрава Крыма, в прошлом году 2 785 крымских льготников отдохнули в санаториях. Только за первые два месяца этого года для них приобретено 2 428 путёвок.

Ветеранам, инвалидам Великой Отечественной и членам их семей положен набор социальных услуг. Он включает в себя лекарственные препараты, медицинские изделия, а также путёвки на санаторно-курортное лечение.

Кроме того, участники Великой Отечественной войны имеют право на льготное лекарственное обеспечение, а также бесплатное изготовление и ремонт зубных протезов (за исключением изделий из драгоценных металлов). За прошлый год льготникам отпущено лекарственных препаратов и медицинских изделий по 113 рецептам на сумму более 366 тысяч рублей.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Российская теннисистка Потапова вышла в финал турнира в Румынии






Анастасия Волочкова провела в Щелкове благотворительное шоу

Пореченков и Масленников затеяли «Богатырские игры»

41-летний рабочий умер на стройке на площади Свободы

Новосибирск стал вторым городом России по количеству спортзалов на 10 тысяч человек