Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Май
2024

В комтрансе Петербурга пообещали помочь всем пострадавшим в аварии с автобусом

Всем пострадавшим при падении автобуса в реку Мойку в Петербурге будет оказана необходимая помощь. Об этом сообщили в комитете по транспорту Петербурга.

"Водитель автобуса компании "Такси" при повороте с Большой Морской ул. на Поцелуев мост не справился с управлением, автобус развернуло, он пробил ограду и упал в воду", — рассказали в комитете.

На месте происшествия работают сотрудники МЧС, а также скорой помощи. Также туда направлены сотрудники комитета и представители компании-перевозчика.

До этого сообщалось, что более 60 специалистов МЧС России участвуют в спасательных работах после ДТП с автобусом, который упал в реку в Санкт-Петербурге.

Незадолго до этого Shot сообщал, что водителя каршеринга, попавшего в ДТП с упавшим в реку автобусом, задержали. Возбуждено уголовное дело.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублев не смог пройти в третий раунд турнира "Мастерс" в Индиан-Уэллсе.






Электромобили на дорогах: "Атом" выпустил 13 прототипов

Суд подтвердил законность приговора учителю рисования за перечисление средств ВСУ.

При обысках у вице-губернатора Вологодской области и Бочарова изъяты 50 млн

Следствие попросит суд арестовать блогера Митрошину по делу об отмывании денег