Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Май
2024

Российские военные в небе над Запорожьем устроили салют в честь Дня Победы

Операторы БПЛА Вооруженных сил России на запорожском направлении в честь Дня Победы сбросили георгиевские ленты над Никополем, а в небе над Запорожьем устроили праздничный салют. Об этом РИА Новости рассказал специалист по работе с БПЛА.

«В отличие от киевского режима мы, имея полный доступ по воздуху над городами, в их тылу не совершаем атаки на гражданские объекты... Мы знаем, что в Запорожье граждане чтят память о Победе над фашистской Германией. В честь Дня Победы наша группа доставила георгиевские ленты в город Никополь, а в небе над Запорожьем мы устроили салют, прикрепив к БПЛА не боеприпасы, а фейерверк», — сообщил он.

Ранее сообщалось, что киевляне, несмотря на перенос Дня Победы, несли цветы к Вечному огню 9 мая. Люди приходили к памятному знаку с самого утра.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Андреева — вторая самая юная теннисистка, выигравшая стартовые матчи на шести турнирах WTA-1000 подряд






Блогерша Митрошина признала вину: отмытие средств на 127 млн рублей

Блогера Александру Митрошину отправили под домашний арест по делу об отмывании денег

Нужен кипяток и ножницы: как продлить жизнь букету

Песков: Россия и США находятся на пути реставрации отношений