Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Май
2024

"Я не интернет": Беседа Путина со студентами Харбинского политеха началась с шутки

Президент России Владимир Путин начал беседу со студентами и преподавателями Харбинского политеха с шутки. "Я не интернет, я на каждый вопрос ваш не отвечу…" - отметил он.

Президент пошутил, что он "не интернет" и не на все их вопросы может дать точный ответ, однако тут же отметил, что с радостью пообщается с собеседниками и сформулирует своё мнение по заданным вопросам.

Может быть, мы поступим демократично? Здесь вот много студентов, все руки поднимают. Я буду просто выбирать подряд... Я не интернет, я на каждый ваш вопрос не отвечу, но попробую сформулировать своё мнение,

- сказал Владимир Путин.

Также во время общения он дал важный совет о том, как добиться результата в любом виде деятельности.

Нужно, во-первых, любить то, чем вы занимаетесь. Если вы любите, вы точно будете думать о каждых деталях днём и ночью. Просыпаться будете - думать об этом, ложиться спать - будете думать об этом. И всегда будете находить нужные решения,

- сказал он.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Ему придётся уйти из её жизни»: желание Рыбакиной вернуть скандального тренера Вукова сочли катастрофой






Эксперты оценили шансы «Спартака» разгромить главного аутсайдера РПЛ в первом матче после рестарта

Ставропольский «Виктор» уступил гандболистам ЦСКА в Будённовске

Какие праздники 2 марта: Прощеное Воскресенье, приметы, запреты и важные события в истории

«Майнц» обыграл «Лейпциг» в матче чемпионата Германии по футболу