Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Май
2024

Путин объяснил санкции США против электрокаров из Китая их развитием

0
Американская администрация объявила о санкциях в отношении китайских электрокаров, поскольку электротранспорт КНР совершенствуется, заявил президент России Владимир Путин.

«Недавно взяли американцы и ввели Китаю санкции на электротранспорт, на электромобили. Почему? За что? А потому, что китайские машины лучше стали», – сказал Путин на встрече со студентами и педагогами Харбинского политехнического университета, передает ТАСС.

Ранее глава российской части Российско-китайского комитета мира, дружбы и развития Борис Титов заявил, что Россия предложила начать производство китайских автомобилей на своей территории.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Анна Блинкова

Блинкова уступила четвертой ракетке мира в четвертьфинале турнира в Остине






Карачаровский механический завод запустил лифтовой сервис

Популярный сервис проката авто снизил минимальный возраст аренды до 18 лет

В России появился новый недорогой кроссовер Nissan с гарантией

«Остров Мечты» подготовил для представительниц прекрасного пола праздничную программу в честь Международного женского дня