Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Май
2024

Эксперт предупредил покупателей Wildberries, Ozon, AliExpress: с карт снимут все деньги и не вернут

0
Эксперт предупредил покупателей Wildberries, Ozon, AliExpress: с карт снимут все деньги и не вернут

Покупателей крупных онлайн-магазинов, таких как Wildberries, AliExpress и Ozon предостерегают о возможных рисках. Финансовый эксперт Валерий Попов сообщает, что с праздников для потребителей начался новый этап, нужно быть особенно осторожными.

По его словам, с 29 апреля невнимательность покупателей может привести к автоматическим списаниям средств с банковских карт. Это связано с началом нового этапа весенних распродаж, в ходе которых предлагаются значительные скидки, достигающие в некоторых случаях 90 %. А как известно, в этот период увеличивается активность мошенников.

Валерий Попов указывает, что именно в эти дни риск столкновения с фишинговыми сайтами, которые маскируются под известные торговые площадки, значительно возрастает. Посетители таких сайтов могут стать жертвами кражи банковских данных и денег. Эксперт советует покупателям быть особенно внимательными и осторожными, проверяя подлинность сайтов перед вводом личной информации, особенно банковских данных. Важно уделять внимание защите своих финансовых интересов, особенно в такие активные периоды как весенние распродажи.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев оставил ироничную надпись на камере на турнире ATP в Индиан-Уэллсе






Следствие попросит суд арестовать блогера Митрошину по делу об отмывании денег

Постпред РФ назвал отправную точку для переговоров по иранской ядерной сделке

Лаишевские школьники собрали гуманитарный груз и 50 тыс. рублей для бойцов СВО

Электромобили на дорогах: "Атом" выпустил 13 прототипов