Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Май
2024

Солистку российской группы зверски убил ее парень

Полиция Санкт-Петербурга расследует жестокое убийство вокалистки группы UNA Анастасия Котовой. Подозреваемый — ее парень.

15 мая 31-летний Артем выпивал спиртное дома в Колпино в Ленобласти, а потом избил свою подругу 37-летнюю Анастасию. От полученных травм она скончалась на месте.

— 15 мая трагически погибла Una (Анастасия Котова), — написали на официальной странице группы во «ВКонтакте».

По информации СМИ, Артем позвонил в 112. Сотрудники приехали и обнаружили тело Анастасии в луже крови и Артёма с слезах.

Мужчину задержали, возбуждено уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. Ему грозит до 15 лет лишения свободы. Сообщается, что ранее мужчину трижды судили за грабеж.

Напомним, в России не существует закона о домашнем насилии. По данным региональной полиции, мужчины в республике бьют возлюбленных регулярно. В Карелии мужа осудили на 100 тысяч рублей за то, что он избил жену и сломал ей руку.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Гауфф пробилась в четвертый раунд WTA-турнира в Индиан-Уэллсе






В коллекционку пикантного кликера Souper Game добавили вонючие труселя

SHAMAN заявил о готовности представить Россию на конкурсе "Интервидение"

Набиуллина заявила о развитии инфраструктуры для работы по финансовой грамотности

Альфа-банк дал прогноз возможного решения ЦБ по ...