Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Май
2024

Мигрант-водитель врал? Стали известны результаты экспертизы автобуса, упавшего с моста в Петербурге

Закончилась автотехническая экспертиза автобуса, упавшего с Поцелуева моста в Мойку. И результаты не сходятся с заявлением водителя-мигранта на суде.

Одним из главных фигурантов дела об автобусе, который упал с Поцелуева моста в Мойку стал мигрант-водитель Рахматшох Курбонов. Он не справился с управлением транспортом, из-за чего и произошла трагедия, в результате которой погибли семь пассажиров. Выжить удалось только водителю и 56-летнему мужчине.

На суде Курбонов настаивал, что автобус был неисправен. А конкретно — нормально не работали тормоза. Но сегодня стали известны результаты автотехнической экспертизы автобуса, которая началась сразу после аварии. Как стало известно telegram-каналу 78, по мнению специалистов, тормозная система и относящиеся к ней агрегаты в момент аварии были полностью исправны.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Лёнер Тин установил уникальное достижение в ATP с момента первого опубликования рейтинга






СЕНСАЦИЯ! ВЫСШАЯ КВАНТОВАЯ ФИЗИКА АНАТОЛИЯ ГОЛОДА: ПРОИЗВОДСТВО ПЛАНЕТ, ЗВЁЗД, ЦИВИЛИЗАЦИЙ ПОСИЛЬНАЯ НАУЧНАЯ ЗАДАЧА! Россия, США, Европа могут улучшить отношения и здоровье общества?!

«Ура! Музыка» представляет особенный трек к 8 Марта

В Москве пройдет конференция «Гармония города: тренды и креативные подходы в развитии и благоустройстве территорий»

Сенсация о переговорах России и США легко превращается в рутину. Объясняем