Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Май
2024

Путин оценил расходы России на оборону и безопасность

0
АиФ 

Президент РФ Владимир Путин заявил, что расходы России на оборону и безопасность страны сейчас не критичны. Он сообщил об этом на пресс-конференции по итогам рабочего визита в Китай.

«Если вот на все на это Минобороны ― 6,7% (расходы от ВВП — Прим. ред.), а на всю оборонную безопасность — 8% с небольшим, — это не критично пока», — сказал он.

Также Владимир Путин подчеркнул, что секретарь Совбеза РФ Сергей Шойгу на должности министра обороны сделал первые шаги в сторону инноваций в армии.

Напомним, Владимир Путин пояснил, что назначение Андрея Белоусова главой Минобороны РФ связано с возросшими расходами на оборону и безопасность — в 2024 году они составят примерно 8,7%.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Мирра Андреева прокомментировала разгромную победу над Еленой Рыбакиной






Поставки московской высокотехнологичной продукции во Вьетнам увеличились в 6 раз

Все краны закрыты, а расходы растут: эксперт по ЖКХ рассказал, как избежать лишних трат за коммунальные услуги

С Днём рождения, Ротари❗

Юрист назвал категорию водителей, которым нужно заменить права в 2025 году