Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Май
2024

Релиз Call of Duty Black Ops Gulf War могли наметить на 25 октября

0

Слухи о Call of Duty: Black Ops Gulf War ходят уже долгое время, а её анонс может состояться до презентации Xbox в июне. Однако надёжный инсайдер Том Хендерсон подтвердил появлявшуюся в сети информацию о релизе шутера в конце октября. По его мнению, игра может появиться на полках магазинов уже 25 октября. 

Вместе с этим издание Wall Street Journal заявило — шестая часть Call of Duty: Black Ops появится в подписке Game Pass в день релиза. Новость нельзя назвать особенной, ведь президент Xbox Сара Бонд говорила о планах выпускать в подписке все игры внутренних студий, а Фил Спенсер подтверждал напрямую — будущие части Call of Duty обязательно заглянут в библиотеку в день релиза. 

Напомним, что журналист The Verge рассказывал о неуверенности Microsoft в новой стратегии распространения CoD. Шутеры всегда были премиальными релизами, однако их появление в подписке Game Pass может положительно сказаться на пользовательской базе. Причём так считает даже бывший менеджер Xbox. 

Что касается неанонсированной Call of Duty: Black Ops Gulf War, то одной из главных новинок игры должны стать сегменты с полноценным открытым миром. А ещё в шутер должен вернуться зомби-режим. 

Скриншот Call of Duty: Black Ops Cold War




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Дубай (ATP). 1/4 финала. Оже-Альяссим сыграет с Чиличем, Медведев встретится с Гриспором, Циципас – с Берреттини






Врач Маршинцева назвала неправильный прием лекарств ошибкой гипертоников

«Весну придется подождать»: какой будет погода в Москве в начале марта

В России вступили в действие новые правила приема в вузы

Документальный киберсериал об ИИ снимут в нескольких российских городах