Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Май
2024

На территории аэропорта Минеральных Вод произошел пожар

0

На привокзальной площади у аэропорта в Минеральных Водах в пятницу, 17 мая, произошел пожар. Согласно данным пресс-службы аэропорта, загорелось строящееся сооружение.

«Произошло возгорание строящегося временного сооружения на привокзальной площади, собственником которого аэропорт Минеральные Воды не является. Пожар локализован. Аэропорт работает в штатном режиме», – говорится в Telegram-канале воздушной гавани.

В МЧС уточнили, что горит кровля двухэтажного здания на территории автостоянки перед аэропортом. Огнем охвачено 150 кв. м. Данных о пострадавших не поступало. Пожар тушат 55 специалистов и 10 единиц техники.

В оперативных службах сообщили ТАСС, что, предварительно, к пожару на площади у аэропорта Минеральных Вод привело нарушение безопасности при огневых работах.

В оперативных службах и ряде СМИ ранее писали, что пожарные выехали на вызов о возгорании в терминале аэропорта. Также публиковались кадры черного дыма в воздухе.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Карен Хачанов

Карен Хачанов — о том, думает ли он о завершившихся матчах: был моложе — загонялся






Umetex Aesthetics представила передовые технологии в области косметологии на ИШЭМ-2025

Приговор Суханову и Романовскому за 11 млн вымогательства обжалован

Схема движения транспорта временно изменится в шести округах Москвы

«Отъезд ожидается в ближайшее время»: Александр Дарчиев стал новым послом РФ в Вашингтоне