Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Май
2024

В Адыгее автоледи без водительского удостоверения устроила ДТП

В Адыгее 16 мая, около часа дня, на участке федеральной автодороги М-4 «Дон», вблизи аула Тугургой, произошло ДТП с участием 20-летней девушкой без водительского удостоверения. В результате аварии пострадал 68-летний житель Адыгейска.

Предварительно установлено, что 20-летняя жительница Адыгейска, находясь за рулем Лады Гранта, при перестроении не предоставила преимущество в движении попутно двигающемуся автомобилю марки УАЗ. Впоследствии, оба автомобиля съехали с проезжей части, а УАЗ перевернулся.

В результате дорожно-транспортного происшествия с травмами в больницу доставлен 68-летний водитель транспортного средства, житель Адыгейска.Полицией установлено, что юная автоледи, которая находилась за рулем отечественного автомобиля, ранее никогда не получала водительское удостоверение.

«В отношении правонарушительницы составлено несколько административных протоколов, в том числе и по части 1 статьи 12.7 КоАП России "Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством". Сотрудниками Госавтоинспекции межмуниципального отдела МВД России "Адыгейский" проверка продолжается, идет сбор необходимых материалов», — сообщили в пресс-службе МВД по Республике Адыгея.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Анна Блинкова

Анна Блинкова выиграла турнир в Остине в парном разряде






Психолог Роман Цветков: возрастные кризисы у мужчин – как с ними правильно справляться

Ефимов: инвестор построит детский сад на 225 мест в районе Перово

В Москве у 147 рабочих после обеда от «Енидем» нашли кишечную инфекцию

Школьник из Киселевска стал победителем Всероссийского конкурса изобретений «Инженеры транспорта»