Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Май
2024

В Можайском округе на покос травы потратят 1,785 млн рублей

0

На покос травы в Можайском городском округе готовы потратить 1,785 млн рублей. Информация об этом размещена на официальном сайте Единой информационной системы в сфере закупок. Как стало известно изданию «Можайск Медиа», средства на это возьмут из муниципального бюджета. Общая площадь территорий составляет 639 888 квадратных метров. 

Так, работы будут выполняться на газонах в Уваровке, Борисово, Цветковском, Карьероуправления, Мокром и Спутнике, а также в населенных пунктах территориальных отделов Бородинское, Замошинское, Клементьевское и Порецкое. Кроме того, покос проведут на земельных участках Можайского округа, собственность на которые не разграничена. Их площадь оценили в 591 тысячу квадратных метров. 

Согласно данным закупки, исполнитель контракта должен будет выкашивать траву, борщевик и мелкий кустарник с помощью косы, триммера, газонокосилки, а также механизированным способом. Остаточная высота травы не должна превышать 5 см, а газон должен быть выкошен ровно и без перепадов высоты. 

Кроме того, подрядчик расчистит территории от скошенной травы и сучьев, сгребет их и вывезет. Также он должен будет проводить фотофиксацию «было-стало» по каждому участку. Исполнитель контракта станет известен после 24 мая. Работы по покосу травы необходимо выполнять до 30 сентября 2024 года.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Анна Блинкова

Россиянка Блинкова в паре с Юань Юэ выиграла теннисный турнир в Остине






Собянин: Москву посетили рекордные 26 млн туристов в 2024 году

«Осторожно, Москва»: подъезд дома оцепили из-за неизвестного предмета

Полноприводный внедорожник в стиле Land Rover Defender. Как поменялась цена на Jetour T2 за год с момента выхода

Шаговая доступность основных городских услуг повышается в Москве