Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Май
2024

Въезд и выезд из Ростова через Западный мост перекроют на выходные

В администрации Ростова сообщили, что с 6:00 18 мая до 23:00 19 мая будет прекращено движение транспорта по Всесоюзной от Портовой до Мартыновского. То есть въезд и выезд из города через Западный мост на выходные перекроют. Водителей попросили выбирать альтернативные пути объезда через Ворошиловский или Темерницкий мост.

Ограничения связаны со строительством канализационного коллектора по Всесоюзной. Ещё 29 апреля на Западном подъезде к Ростову изменилась схема движения, но ограничения коснулись только въезда в город.

А с 12 июня до 30 июля планируют перекрыть движение по Всесоюзной от Портовой до Всесоюзной, 20. В этом случае схема движения транспорта также изменится, но въезд в Ростов уже будет открыт. Объезжать перекрытый участок предлагают по улице Каширской и переулку Урицкого.

Напомним, что в эти выходные, 18 и 19 мая, также перекроют движение по Шаумяна на участке от Ворошиловского до Газетного из-за гастрономического фестиваля «Купеческий двор».




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Дубай (ATP). 1/4 финала. Оже-Альяссим сыграет с Чиличем, Медведев встретится с Гриспором, Циципас – с Берреттини






Как самозапрет на кредиты может изменить рынок финансовых услуг в России

Суд объединил иски супруги Копайгородского к МВД и Минфину о процентах по кредиту

Экс-прокурор Скуратов: заказчики убийства Листьева могут понести наказание

Трамп заявил, что Путин прошел с ним тяжелые времена и охоту на ведьм