Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Май
2024

МЧС Казахстана: в Акмолинской области ограничили движение на трассах из-за снега

В Акмолинской области на севере Казахстана на нескольких участках автодорог республиканского и областного значения ограничили движение из-за снега. Об этом сообщает пресс-служба МЧС республики.

"Проезд закрыт в Астаханском и Егиндыкольском районах на участках: Екатеринбург-Алматы 1080-1140 километр, Егиндыколь-Жолан 0-61,3 километр, Новочеркасское-Егиндыколь-Жантеке 43-119,2 километр", — говорится в сообщении.

В апреле в Казахстане из-за паводка приостановили работу 634 нефтедобывающие скважины. Общие потери добычи нефти составили 16 тыс. тонн.

До этого в ГИБДД по Тюменской области сообщали, что движение автомобилей на тюменской трассе до границы с Казахстаном ограничили из-за паводков. Речь шла об участке с 56 по 57-й км региональной автодороги Ишим — Казанское.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Рублёв вышел во второй круг турнира ATP 500 в Роттердаме






«ПСЖ» с участием Сафонова одержал победу над «Ле-Маном» в Кубке Франции по футболу

Асмус, Петров и Собчак посетили премьеру «Пророка» с Борисовым о Пушкине

Стояногло заявил об использовании режимом Санду прокуратуры для зачисток оппозиции

Энрике оценил игру Сафонова с «Ле Маном» в Кубке Франции