Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Июнь
2024

В Азове горит резервуар с нефтепродуктами: Губернатор сообщил, что известно к этому часу

После атаки ВСУ в Азове Ростовской области горит резервуар с нефтепродуктами. Губернатор Василий Голубев сообщил, что известно к этому часу.

По информации на 07:00 в тушении пожара в Азове Ростовской области задействованы более 200 человек, 39 единиц техники и 1 пожарный поезд. Пламя охватило 5 000 куб. м.

Напомним, в ночь на вторник враг с применением дронов атаковал резервуары с нефтью. По предварительной информации, никто не пострадал.

Губернатор региона Василий Голубев сообщил, что специалисты Роспотребнадзора следят за состоянием окружающей среды в районе возгорания. Концентрация загрязняющих веществ в воздухе не угрожает населению. По оценке компетентных служб, рисков распространения пожара на другие объекты нет.

Скриншот: МЧС РФ




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Карьера Елены Рыбакиной оказалась под угрозой






«Зефир с металлом»: Роспотребнадзор начал проверку опасных сладостей

С прибытием во Владивосток задерживаются рейсы из Москвы, Камчатки и Якутска

В Москве узнали об упавшей на женщину глыбе льда в карельской столице

В Подмосковье вырос оборот розничной торговли