Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Июнь
2024

29 июня в Махачкале отметят День молодежи

0

Республика Дагестан 29 июня присоединится к всероссийскому празднованию Дня молодёжи-2024 вместе с ещё более чем 35 регионами страны. День молодежи пройдёт под девизом «Объединяя Россию!». Основными темами праздника станут Год семьи, а также объединение как ключевой смысл.

Праздничные мероприятия пройдут на центральной площади Махачкалы. Для гостей праздника будут работать множество площадок: спортивные, тематические и развлекательные. Пройдут мастер-классы, лектории и ярмарка вакансий. В торжественной части Дня молодежи выступят творческие коллективы вузов и ссузов республики, а также участников фестиваля «Российская студенческая весна» и звёзды дагестанской эстрады. А завершится фестиваль выступлением хэдлайнера, специального гостя от VK – генерального партнера Дня молодежи в Махачкале, сообщили в Министерстве по делам молодежи РД. 
Участие в Дне молодёжи бесплатное и открыто для всех желающих по предварительной регистрации на официальном сайте: деньмолодёжи2024. рф (https://youthday.ru/).
Старт фестиваля в 14:00.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Зарина Дияс

Сенсацией обернулся матч Зарины Дияс за четвертьфинал турнира в Мумбаи






Источник 360.ru: в Москве женщина запылесосила заползшую к ней змею

Неизвестный разбил лобовое стекло авто фигуристки Нугумановой из Петербурга

В Москве продолжается строительство уникального моста через Москву-реку в створе Берегового проезда

Пара фигуристов из Подмосковья стала призером первенства России