Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Июнь
2024

В Ленобласти ищут педофила, который приставал к 10-летней девочке в пекарне

Пока петербурженка в пекарне выбирала еду, к её 10-летней дочери начал приставать неизвестный мужчина. Как только женщина увидела это, педофил сбежал.

Вечером 17 июня петербурженка с 10-летней дочерью решила зайти перекусить в пекарню в доме №7 по улице Мира во Всеволожском районе Ленобласти. Пока женщина стояла перед прилавком и выбирала, что заказать, к девочке начал приставать незнакомый мужчина. Он подошёл сзади и попытался засунуть руку её в штаны.

Но как только мать заметила подозрительное движение незнакомца и повернулась в его сторону, тот сразу вышел из заведения, сел на велосипед и уехал в неизвестном направлении, сообщает 78.ru.

А женщина в тот же момент обратилась за помощью в полицию и описала основные приметы мужчины: на вид около 35 лет, чёрные короткие волосы, одет в красную футболку, синие штаны и чёрные тапки. Правоохранители составили ориентировку и разослали её коллегам по всему городу. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

«Соревнования — это адреналин». Эмоциональный Медведев после выхода в ¼ финала Дохи






Аэропорт Ставрополя открыли для самолётов после аварийной посадки санавиации

МЧС: в Дрожжино пожарные ликвидировали открытое горение в автосервисе

«Желтый» уровень опасности из-за гололедицы продлили в Московском регионе

Проекты новых игр и игрушек от жителей Калмыкии претендуют на победу во всероссийском конкурсе