Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Июнь
2024

Стилистка Кузнецова назвала туфли Мэри Джейн трендом лета

Туфли в стиле Мэри Джейн и балетки с необычными деталями вошли в список самой модной обуви лета 2024 года. Об этом "Газете.Ru" рассказала Наталия Кузнецова, fashion-эксперт бренда Tamaris.

"Одним из главных трендов сезона стали различные вариации туфель в стиле Мэри Джейн. Они служат отличным дополнением к офисному гардеробу и подчеркивают уникальный стиль своей обладательницы", — начала эксперт. Тем, кто любит обувь на плоской подошве, Кузнецова рекомендовала присмотреться к балеткам с необычными деталями.

Эксперт заявила, что классические модели обуви, такие как мюли, босоножки и лоферы, по-прежнему остаются актуальными.

Кузнецова также отметила, что один из главных трендов лета — это сочетание удобства и комфорта с модными тенденциями. По ее словам, стоит присмотреться к обуви, которая оформлена элегантной невесомой фурнитурой и выполнена из природных материалов, таких как рафий, канвас и деним.

Кроме того, эксперт заявила, что обувь на каблуке снова стала актуальной.

"Нельзя не отметить любовь к неустаревающей классике. Например, лодочки на каблуке kitten heel продолжают пользоваться спросом", — заключила Кузнецова.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова вышла в ¼ финала турнира WTA 1000 в Дохе, где сыграет против Пегулы






Семикилометровая пробка образовалась на трассе М-7 в районе деревни Гладково из-за ДТП

В Москве пройдет концерт к 100-летию со дня рождения Льва Наумова

Shot: Блиновская может стать преподавателем после освобождения

Прокуратура Москвы запросила 6 лет колонии для «королевы марафонов» Блиновской