Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Июнь
2024

В Казани число случаев подозрения на ботулизм выросло до 14

0

В Казани медики продолжают выявлять новые случаи подозрения на ботулизм. Так, за сутки их количество выросло с шести до 14.

В Казани по состоянию на вторник, 18 июня, зафиксировано 14 случаев подозрения на ботулизм. Пострадавших госпитализировали в инфекционную больницу, сообщает ТАСС со ссылкой на Роспотребнадзор.

В настоящее время всем пострадавшим оказывается необходимая помощь.

Напомним, что 17 июня, в Казани были зарегистрированы первые шесть случаев подозрения на ботулизм. Причиной стало употребление салата лобио.

Ранее Neva.Today сообщала, что в Москве правоохранительные органы задержали троих подозреваемых по делу о массовом отравлении людей продуктами питания, заказанными через сервис доставки. Следственный комитет также сообщил о возбуждении еще одного уголовного дела, связанного с незаконной регистрацией иностранных граждан.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Буэнос-Айрес (ATP). 1-й круг. Карбаллес Баэна встретится с Лайовичем, Дьере – с Мюллером






Названы самые дорогие бронирования отелей россиянами на 14 февраля

Спрос на вторичное жилье в Самаре вырос на 8% год к году

Забудьте про Турцию: где отдыхать в 2025 году вместо Черного моря

Завершился круговой этап Первенства Люберец по футзалу