Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Июнь
2024

Ветераны Кубани борются за «золото» турнира по пляжному волейболу

0

В Краснодаре стартовал 1 этап региональных соревнований по пляжному волейболу среди ветеранов. Участниками состязания являются 26 команд из разных городов и районов Кубани.

Ветераны борются за право стать чемпионами в трех категориях: «мужчины 40+», «мужчины 50+» и «женщины 35+». Уже известны имена победителей и призеров в категории «мужчины 40+»:
«Золото» завоевали Сергей Архипенко и Вячеслав Проценко.
С серебряной наградой уехали Ян Вагабов и Антон Воробьев.
Бронзовыми медалистами стали следующие пляжные волейболисты: Сергей Черномордов и Константин Саввин.
– Поздравляем так же игроков, получивших индивидуальные награды: Ян Вагабов, Сергей Черномордов, Константин Саввин, Илья Молодцов, Сергей Архипенко, – рассказали «НИА-Кубань» в пресс-службе сообщества пляжного волейбола.
Пляжный волейбол отличается от классического количеством игроков (2 человека) и площадкой – она покрыта песком. Занятия этим видом спорта позволяют укрепить мышцы, развивают мускулатуру.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Рыбакину и вышла в финал турнира WTA в Дубае






Пассажиры рейса Москва-Кайо-Коко отправились на Кубу после задержки в Пулково

Посол РФ: Россия ждет от Ирана ключевого решения по МТК Север – Юг

​Газоблок против каркаса. Какую технологию строительства загородного дома выбрать?

День съехавшей крыши отмечают 24 февраля 2025 года