Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Июнь
2024

Американского певца Джастина Тимберлейка арестовали

Джастин Тимберлейк поддержал гей-браки

Американского певца Джастина Тимберлейка арестовали в пригороде Нью-Йорка за вождение автомобиля в нетрезвом виде.

Знаменитого музыканта Джастина Тимберлейка арестовали. Певца задержали в понедельник вечером в пригороде Нью-Йорка по подозрению в вождении в нетрезвом виде. О чем сообщает издание “ABC News”. Неприятный инцидент произошел в штате Нью-Йорк, в элитном округе Саффолк.

Джастина Тимберлейка арестовали. Фото: Телеграм

По информации источника, голливудская знаменитость провела время со своими друзьями в баре отеля, после чего певец в нетрезвом виде решил самостоятельно управлять автомобилем. К сожалению, такой выбор привел к неприятным последствиям.

На данный момент Джастин Тимберлейк ожидает суда, который состоится уже во вторник. Поклонники и журналисты с нетерпением ждут свежих фото из полицейского участка, чтобы узнать больше подробностей столь неожиданного и не свойственного для артиста инцидента.

Джастин Тимберлейк. Фото: Телеграм

Ранее мы писали, что певица Бритни Спирс сама себе сделала аборт от Джастина Тимберлейка, потому что очень боялась огласки.

Переживаете Джастина Тимберлейка? Пишите в комментариях.

Самые читаемые материалы на эту тему:

➔ Раскрываем секреты ★ звёзд шоу-бизнеса в нашем Telegram ☚




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Потапова пробилась в финал турнира WTA в Румынии






Переменная облачность сохранится в столице 9 февраля

Спортсмены Подольска отличились на чемпионате ЦФО по универсальному бою

В Тверской области появился онлайн-проект о молодых и талантливых педагогах

В МВД предупредили о росте киберпреступлений перед 14 февраля