Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Июнь
2024

Уроженка Забайкалья Виктория Боня заявила о готовности усыновить ребёнка

0

Уроженка города Краснокаменска Забайкальского края, блогер и телеведущая Виктория Боня заявила о готовности усыновить ребёнка, а возможно и сразу двоих. Об этом она написала 20 июня в своём telegram-канале.

— У меня есть одна мысль на сердце уже очень давно. Такое ощущение, что сейчас я готова об этом сказать вслух! Я об этом думаю с тех пор, когда еще не было моей дочки. Не могу объяснить, откуда эта мысль пришла, но сейчас я точно знаю, что я готова к этому событию в ближайшем будущем. Я хочу усыновить ребенка, а может даже двоих. Есть ли здесь кто-то, кто проходил через такой же опыт? С чем сталкивались? Буду рада, если вы поделитесь опытом, — сообщила Боня.

Позже она написала, что не ожидала реакции своих подписчиков, которые начали отговаривать Викторию от такого шага. Боня отметила, что подобных комментариев было большинство.

Телеведущая сейчас воспитывает 12-летнюю дочь Анджелину, которую родила в отношениях с наследником ирландского миллиардера Алексом Смерфитом. В апреле 2024 года Боня заявила, что собирается выйти замуж за юаневого миллиардера.

Блогер и модель Виктория Боня родилась в городе Краснокаменске Читинской области в семье шахтера и медсестры. Её биография опубликована на «Чита.Ру».




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Павлюченкова

Павлюченкова назвала говном мячи на турнире в Абу-Даби






Следком проводит проверку по факту смертельного ДТП с автобусом в Смоленской области

Неделя науки стартовала в Хакасии

Сверхидея и страусиные перья. Эксперт рассказал, как смотреть спектакль, если ничего не понимаешь в театре

Санду объяснила четырехмесячную проволочку при аккредитации посла России Озерова