Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Июнь
2024

В США рассекретили видео, снятое "шпионом" перед терактами 11 сентября

США обнародовали кадры саудовского "шпиона", снятые в преддверии событий 9/11

Телеканал CBS распространил видеозапись, которую недавно рассекретил федеральный американский суд.

На кадрах мужчина, которого в ФБР считают агентом внешней разведки Саудовской Аравии, рассказывает о системе безопасности Капитолия: есть ли там пункты досмотра, какое количество охранников и т. д.

По данным следствия, человек на видео имел тесные связи с угонщиками самолётов 11 сентября 2001 года. Поэтому не исключено, что запись о Капитолии готовилась именно для них.

Напомним, что 23 года назад два пассажирских самолёта года врезались в башни-близнецы, ещё один самолёт — в здание Пентагона. В результате этого погибли тысячи людей.

По одной из версий, США сами устроили этот теракт, чтобы в дальнейшем вторгнуться в Афганистан и другие страны. Ведь как ещё объяснить массу нестыковок, о которых рассказывается в фильме "Разменная монета".




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Людмила Самсонова

Российские теннисистки Самсонова и Касаткина сыграют в 3-м круге Индиан-Уэллса






Лебедева оштрафовали на 40 тыс. рублей за осквернение религиозных символов

Лeгκο быть «миpοтвοpцeм»: Τpaмп ɜнaeт, чтο κοнфлиκту нeт κοнцa, и Aмepиκa οчeнь мнοгο ɜapaбοтaeт – ϶κcпepт

Discord упал по всему миру

Адвокат оценил возможность перевода блогера Митрошиной в статус свидетеля