Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Июнь
2024

В Кореновске пять человек пострадали в ДТП на встречке

Аварию спровоцировал водитель Mitsubishi Lancer, совершавший обгон.

ДТП с пятью пострадавшими произошло 22 июня на дороге "Майкоп — Усть-Лабинск — Кореновск". По предварительной информации, 36-летний мужчина за рулём Mitsubishi Lancer во время обгона не справился с управлением, вылетел на встречу и протаранил "Ладу".

Судя по кадрам с места происшествия, обе машины после столкновения отбросило на железный забор. Кузовы транспортных средств смяло до неузнаваемости.

Травмы получили оба водителя, трое пассажиров отечественной легковушки, в том числе 10-месячный ребёнок, сообщили в пресс-службе краевого управления МВД.

По факту произошедшего организована проверка.

Ранее "Царьград-Юг" писал, что в Сочи пострадали 5 человек в массовом ДТП. Авария произошла в посёлке Лоо на улице Декабристов. Утром столкнулись 4 машины, заблокировав движение другим автомобилям.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Определилась первая соперница Елены Рыбакиной на «тысячнике» в Индиан-Уэллсе






В Зарайске открылась выставка «АРТ-выставка. VR-погружение в Коломну»

Про мигрантов и раздачу квартир: О проблеме говорили ещё 5 лет назад - кто "проспал" катастрофу?

В штате Аризона останки 14-летней девочки нашли в мусорных мешках

Москва: Рекордно тёплая зима заняла второе место в истории наблюдений