Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Июнь
2024

Фестиваль «Крылья Пармы» пройдет в Перми 13 июля

0
Фестиваль «Крылья Пармы» (0+) пройдет в Перми 13 июля. Как сообщает «Коммерсантъ», планируется выступление пилотажной группы «Русские витязи» в составе шестерки истребителей Су-35. Местом проведения фестиваля может снова стать аэродром Фролово.

Как мы сообщали ранее, решение о проведении фестиваля было принято весной. 



Впервые авиационный праздник «Крылья Пармы» состоялся в Перми в 2009 году в день Воздушного Флота России. После этого фестиваль проводился ежегодно и к 2015 году его аудитория превышала 70 тысяч зрителей. В 2020 году фестиваль был отменен из-за эпидемиологической ситуации. 

В прошлом году фестиваль вернулся после трехлетнего перерыва. Он прошел на аэродроме Фролово. Гостями фестиваля стали авиационная группа «Русь», старейшая авиационная группа высшего пилотажа в России, а также пилотажная группа на поршневых самолётах «Первый Полет».



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова разгромно проиграла Белинде Бенчич во втором круге турнира WTA-500






РИА НОВОСТИ: "TIME представил обложку с Маском". TIME ПРИМЕРНО ПОВТОРИЛ ИДЕЮ АНАТОЛИЯ ГОЛОДА. В.В. Путин, Дональд Трамп, Илон Маск. Россия, США, Европа могут улучшить отношения и здоровье общества?!

Ефимов: на юго-востоке столицы в 2024 году началась реализация 5 проектов КРТ

Московские экологи рассказали о зимовке медоносных пчел

Экспозицию кабинета Курбатова пополнили 12 экспонатов