Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Июнь
2024

Москвичей ждет спортивное воскресенье в рамках фестиваля «Лето в Москве. Все на улицу!»

В это воскресенье, 23 июня, в рамках фестиваля «Лето в Москве. Все на улицу!» для москвичей и туристов пройдут различные спортивные занятия. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

«В 10 парках столицы пройдут занятия по роллер-спорту. Участники смогут улучшить свою координацию, развить внимание и концентрацию. Начало в 19:00, нужно зарегистрироваться. Также все желающие старше шести лет могут проверить себя и выполнить нормативы комплекса «Готов к труду и обороне» в 10 парках столицы, а москвичи от 18 лет — посетить тренировку по общей физической подготовке. Подробная информация и форма предварительной записи опубликованы на тематической странице» — приводятся подробности в публикации.

А в парке «Мещерский» гостей ждет пргулка на сапборде, которая пройдет с 14:00 до 14: 45. Сап, весло и жилет каждому участнику выдадут на месте, участие — бесплатное. Регистрация проходит на месте до начала тренировки, количество мест ограниченно.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Александр Бублик

Крик сына помешал Бублику. Казахский теннисист попросил семью покинуть трибуны






Москва модернизирует транспортную инфраструктуру конечных станций наземных маршрутов

Сетевой газ пришел на объекты Архангельского ЦБК

Суд в Москве оштрафовал Telegram за нарушение закона о персональных данных

Международный инженерный чемпионат CASE-IN: новые возможности для молодежи Самарской области