Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Июль
2024

Во Владимире прошел фестиваль посвященный дружбе России и Армении

Во Владимире прошел фестиваль посвященный дружбе России и Армении

Во Владимире состоялся фестиваль "Золотой Абрикос" в рамках проекта "Благословенна в веках дружба России и Армении". Организаторами мероприятия выступило региональное отделение Союза армян России при поддержке Правительства Владимирской области и администрации города.

Этот фестиваль проходит уже во второй раз и его значимость неоспорима, возможно, он уже станет традиционным ежегодным событием. Организаторы подчеркивают, что уникальное наследие многовековых традиций и культур является неоценимым богатством России.

Дефиле "Имя моё - Армения" открыло культурную программу фестиваля, где участники представили портреты национальных героев, элементы народных узоров, реквизит из кинофильмов и мультфильмов. Также на фестивале выступили владимирский ансамбль барабанщиков "Арцах", танцевальный ансамбль "Арарат" и артисты армянских общин городов Владимирской области.

Все посетители смогли насладиться национальной выпечкой и ароматными спелыми абрикосами на этом ярком, веселом и культурно насыщенном празднике.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Касаткину представили под флагом Испании во время жеребьёвки турнира WTA в Абу-Даби






Новости Красноуфимского района

«Чтобы не буянили». Таксист травил пассажиров психотропами и выбрасывал

«Известия»: фальшивые врачи запугивали клиентов в Москве, заставляя брать кредит

Аналитики сообщили о рекорде спроса на элитную недвижимость Подмосковья