Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Июль
2024

Юные белгородцы проведут лето в Дагестане

0

Дети из Белгородской области прибыли в Дагестан для незабываемого летнего отдыха в детских оздоровительных лагерях республики. На железнодорожном вокзале юных гостей встречали представители органов власти Дагестана, сотрудники правоохранительных органов и МЧС.

Первой заместитель министра образования и науки Дагестана Аида Далгатова лично встретила детей на вокзале. Поприветствовали ребят начальник Управления Лариса Калмыкова и специалисты структурного подразделения, чтобы обеспечить комфортное пребывание юных гостей.
Белгородцы проведут время в детских оздоровительных лагерях Дагестана, участвуя в разнообразных мероприятиях, спортивных соревнованиях и творческих мастер-классах.
Им обеспечены комфортный отдых и безопасность. Представители власти и правоохранительных органов Дагестана оказывают всестороннюю поддержку, чтобы сделать летние каникулы юных гостей незабываемыми, сообщает ТГ-канал Минобрнауки РД.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев победил Вавринку и вышел во второй круг турнира ATP в Роттердаме






Стало известно, как сейчас выглядит старшая дочь Михаила Галустяна

МО требует взыскать более 57 млн рублей с Космического НПЦ

Ученые впервые нашли микропластик в Антарктиде

Скульптура Георгия Победоносца вместе с парком должна появиться 6 мая в Ачинске