Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Июль
2024

В Ростовской области водитель Hyundai насмерть сбил двух пешеходов

В Миллерове произошло смертельное ДТП, в котором погибли два человека. Как сообщили в отделе пропаганды ГИБДД по Ростовской области, 23-летний водитель Hyundai i40 на регулируемом перекрестке сбил двух пешеходов, которые переходили дорогу на красный свет.

От полученных травм они скончались на месте аварии. Им было 46 и 56 лет. 

Ещё одно смертельное ДТП произошло в Октябрьском сельском районе на трассе Новочеркасск — Каменоломни — Шахты — Раздорская. 59-летний водитель Volkswagen Passat при обгоне большегруза выехал на встречку, где лоб в лоб столкнулся с «ВАЗ-2107».

В результате столкновения погиб 66-летний водитель «ВАЗа». Госпитализация с месте ДТП потребовалась 70-летнему пассажиру отечественного автомобиля и 59-летнему пассажиру Volkswagen.

Смертельные аварии в Ростовской области происходят не только на дорогах, но и на воде. Так, в минувшие выходные под Ростовом на выходе из реки Азовки в Дон при жёстком столкновении двух судов погиб водитель катера Berkut. 




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев опустился на одну строчку в рейтинге ATP






США ОКАЗАЛИСЬ В СОСТАВЕ РОССИИ, ПРОГРАММНО? ВСТРОЙКА ЦРУ ЛИБО СПЕЦ ОПЕРАЦИЯ РОССИИ? Россия, США, Европа могут улучшить отношения и здоровье общества?! Новости. В.В. Путин, Дональд Трамп.

Сеть клиник «Будь Здоров» вошла в топ-100 лучших работодателей России по версии HeadHunter

СберНПФ отчитался за ПДС. Россияне учатся копить вместе с государством

В виртуальный «Подорожник» петербуржцев добавят льготные проездные