Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Июль
2024

19 человек утонули в Нижегородской области с начала лета

Четырнадцать взрослых и пятеро детей погибли на воде в Нижегородской области с 1 июня. Об этом рассказали в региональном ГУ МЧС России. 

Всего с начала купального сезона-2024 в регионе случилось 21 происшествие, связанное с водоемами. Это на два меньше, чем за аналогичный период прошлого года. 

В них погибли 19 человек. Еще двое, в том числе ребенок, были спасены очевидцами или сотрудниками МЧС.

Напомним, что только 1 июля в регионе случилось две трагедии на воде с детьми. Так, на озере Сортировочное в Нижнем Новгороде ушел купаться и пропал 16-летний юноша. Его тело обнаружили водолазы. А на реке Лух в Володарском районе утонул 8-летний ребенок. Проверки по факту случившегося начали СК и прокуратура. 




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина выдала тяжелый матч за полуфинал турнира в Абу-Даби






Оранжевые зоны в "Яндекс Go": какие места в Петербурге попали под запрет вызова такси

В Москве обсудили сотрудничество России со странами Африки

В Подмосковье сотрудники Росгвардии почтили память Героев Сталинградской битвы

Свыше 4 тысяч исследований качества мяса провели в Подмосковье в январе