Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Июль
2024

В Подольске подросток угрожал пистолетом сотрудникам железной дороги

На юношу завели уголовное дело за хулиганство.

В Москве арестовали 17-летнего подростка, которого обвиняют в угрозах сотрудникам железной дороги. Инцидент произошёл 28 июня на станции «Львовская» Курского направления в Подольске. Здесь компания школьников рисовала граффити на вагонах электропоезда. Их заметили и попытались остановить охранник и помощник машиниста.

По данным следствия, один из подростков достал пистолет, начал угрожать и оскорблять мужчин. При этом всё происходящее записывалось на видео.

Подростка задержали в тот же день. По факту произошедшего было заведено уголовное дело по ч. 2 ст. 213 УК РФ «Хулиганство». Обвиняемого заключили под стражу на два месяца. Об этом сообщает пресс-служба Московской межрегиональной транспортной прокуратуры.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов вылетел с турнира ATP в Марселе после поражения от 96-й ракетки мира






Автомобилистам приготовиться: новые штрафы с 15 февраля ударят по кошельку каждого

Жительница Подольска Елена Крутова завоевала премию «Герои нашего времени»

Звезда пленительного счастья. Кто покоится рядом с могилой Олега Стриженова

В Москве появится первый в мире инновационный цирк