Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Июль
2024

В университете имени Г. В. Плеханова открылся набор на программу повышения квалификации по культуре долгосрочных сбережений

0
В университете имени Г. В. Плеханова открылся набор на программу повышения квалификации по культуре долгосрочных сбережений

Федеральный методический центр финансовой грамотности населения ФГБОУ ВО «РЭУ имени Г.В. Плеханова» приглашает слушателей программы повышения квалификации «Формы и методы организации массовой работы по финансовому просвещению лиц предпенсионного и пенсионного возрастов».

 

Программа рассчитана на руководителей и специалистов организаций социального обслуживания и социальной защиты населения, многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг, досуговых центров, библиотек, общественных некоммерческих организаций (Совета ветеранов войны и труда, Общества инвалидов и др.), профсоюзных организаций и других лиц, работающих с пенсионерами или имеющих постоянные контакты с ними.

 

Цель реализации программы повышения квалификации состоит в освоении практических навыков использования просветительских и информационных практик по формированию и повышению финансовой грамотности лиц предпенсионного и пенсионного возрастов.

 

«Данная программа станет важным шагом на пути повышения финансовой грамотности среди лиц предпенсионного и пенсионного возрастов, содействуя их финансовому благополучию и активному участию в общественной жизни»,  - отмечает эксперт Среднерусского института управления – филиала РАНхиГС Татьяна Власова.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв: мой уровень далёк от уровня топ-10






В Петербурге откроют новый филиал Музея обороны и блокады Ленинграда

Москва и Подмосковье в 2025 году станут местом проведения конкурса «Интервидение»

Русская ель с магией Китая: в центре столицы проходит уникальная выставка

Ночной полёт: Ирина Хакамада, Марк Богатырёв и Василиса Перелыгина