Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Июль
2024

Совбез ООН 2 июля проведет заседание по ситуации на Ближнем Востоке

Совет Безопасности ООН 2 июля проведет заседание, посвященное ситуации, которая сложилась в ближневосточном регионе. Об этом проинформировало в своем Telegram-канале постоянное представительство Российской Федерации при всемирной организации.

«Сегодня — 2 июля — в 10.00 по Нью-Йорку (17.00 по Москве) состоится первое в рамках российского председательства заседание Совета Безопасности ООН по положению на Ближнем Востоке, включая палестинский вопрос», — рассказали в постпредстве.

С 7 октября 2023 года продолжается эскалация вооруженного противостояния между Израилем и исламистским движением ХАМАС. Как сообщалось ранее, руководитель правительства еврейского государства Биньямин Нетаньяху отметил, что страна продолжит боевые действия в секторе Газа, пока не достигнет заявленных целей.

Читайте больше новостей в нашем Дзен и Telegram




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Симона Халеп

Халеп объявила о завершении карьеры






Воспитанник "Кайрата" пополнил состав "Актобе"

Минздрав России планирует обязать выпускников медвузов отработать три года

Самое высокое атмосферное давление в истории: как москвичам пережить 8 и 9 февраля

Столичные предприниматели все чаще обращаются к сервису на mos.ru для сверки финансово-лицевых счетов