Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Июль
2024

Зажевало ногу: молодежь ЛДПР возмутило происшествие с ребенком на костромской детской площадке

0

В Костроме детские качели, не отвечающие требованиям безопасности, чуть не привели к трагедии. Нога 7-летней девочки застряла между железными перекладинами. Спасли ребенка сотрудники МЧС: они с помощью специального инструмента разжали железо

Руководитель молодежи ЛДПР в Костромской области Ирина Пономарева назвала случай возмутительным и призвала к ответу местные власти. Она напомнила, что ЛДПР как раз дала старт проекту, в рамках которого активисты проводят рейды по детским площадкам, фиксируют нарушения и привлекают внимание городской администрации.

«К сожалению, мы еще раз убеждаемся, что о детской безопасности должным образом не заботятся. Не только в Костромской области, а по всей стране. Очень жаль, что из-за халатности взрослых страдают дети. А для нас это сигнал - еще больше рейдов, нужно охватить максимальное число детских площадок в нашем городе и нашем регионе. Обращаюсь к землякам: пожалуйста, на оставайтесь в стороне и вы. Если видите, что есть проблема, сообщите нам или властям», - прокомментировала глава костромской молодежки ЛДПР.

Фото МЧС России в Костромской области




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова разгромно проиграла Белинде Бенчич во втором круге турнира WTA-500






Турецкие военные базы вместо российских

Сын Седоковой узнал о смерти Тиммы от незнакомца

Агродрон и дрон-доставщик: новинки гражданской авиации показали на выставке NAIS

"Терпение Путина лопнуло". Дальше последствия. За пенсионеров вступились. Массовые аресты чиновников. Аномальные морозы в России