Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Июль
2024

Мошенники выманили у жителей Псковской области более 4,5 млн рублей

Злоумышленники обманным путем завладели деньгами ряда жителей Пскова, Великих Лук, Острова, Гдовского и Себежского районов на общую сумму более 4,5 миллионов рублей. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области.



По версии следствия, некоторым жителям региона под видом сотрудников банковской сферы и правоохранительных органов звонили незнакомцы. И в ходе общения под предлогами предотвращения незаконных попыток несанкционированного доступа к их банковским счетам, а также предоставления возможности получения дополнительного заработка в Сети ввели собеседников в заблуждение и похитили их денежные средства.

Потерпевшие обратились за помощью в полицию. В настоящее время по данным фактам возбуждены уголовные дела. Ведется расследование, в рамках которого выясняются все обстоятельства произошедшего.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Даниил Медведев вышел в полуфинал турнира ATP-250 в Марселе






Почему падают звёзды. Странная смерть олимпийского чемпиона Попенченко

Mash: На тусовку Хакамады в отеле "Савой" в центре Москвы нагрянул ОМОН

Депутат Чаплин назвал северную надбавку ключевой среди доплат пенсионерам в РФ

Красота православных храмов (#555)