Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Июль
2024

Двое парней украли цветы в ЖК «Сиреневый парк» в Москве

0

Два молодых человека ночью украли цветы в жилом комплексе «Сиреневый парк». Об этом стало известно в среду, 3 июля.

На кадрах видно, как два парня уносят несколько горшков с цветами. Молодые люди хотели их подарить, сообщает Telegram-канал «МК».

В этот же день мужчина попытался украсть из магазина 16 пачек сливочного масла. Он хотел выйти не оплатив товар. Злоумышленника задержали и доставили в отдел полиции.

27 мая сотрудники Росгвардии задержали мужчину, подозреваемого в краже трех бутылок виски из магазина на юго-западе Москвы. Злоумышленник попытался пронести алкоголь мимо кассы, но его остановили охранники.

Другой случай произошел в столице в марте. Житель района Котловка 24 раза украл алкоголь из сетевого магазина.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Буэнос-Айрес (ATP). 1-й круг. Карбаллес Баэна встретится с Лайовичем, Дьере – с Мюллером






Скандальная история с щедрым мэром Мытищ, подарившим таджикам квартиру, получила неожиданный поворот

На нейтральной территории: названа страна, где может состояться встреча Путина и Трампа

"Открой дверь, мама придёт": Последние слова Олега Стриженова. Сын не смог сдержать слёз

Депутат Колунов призвал дать скидку 50% на оплату ЖКУ для многодетных