Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Июль
2024

ГК ТОЧНО реконструировала спортплощадку в краснодарском парке «Солнечный остров»

ГК ТОЧНО реконструировала спортплощадку в краснодарском парке «Солнечный остров»

Федеральный девелопер ТОЧНО (владелец Николай Амосов) реконструировал спортивный объект площадью 600 м2 в парке «Солнечный остров».

Напомним, в 2021 году группа компаний ТОЧНО благоустроила в городском парке площадку для всесезонных тренировок на свежем воздухе. Она включает в себя волейбольную и баскетбольную зоны, 7 профессиональных силовых тренажеров и шесть скамей для отдыха взрослых и детей, две из которых с навесом.

ГК ТОЧНО ответственно относится не только к строительству новых объектов, но и к поддержанию уже созданных. Именно поэтому девелопер решил обновить площадку, на которой сегодня тренируются десятки жителей Краснодара. Здесь заменили старое резиновое покрытие, отремонтировали уличные тренажеры, установили новый информационный стенд и полностью забрендировали территорию.

Отметим, что ГК ТОЧНО активно участвует в благоустройстве Краснодара. В 2023 году федеральный девелопер построил и передал городу первую универсальную инклюзивную площадку для спорта и игр в городском саду «Карасунский». Ранее в 2019 году ГК ТОЧНО благоустроил «Бородинский бульвар» на улице Бородинской вдоль Ботанического сада КубГУ.

 

Реклама

ООО «Точно маркетинг» ИНН 2312316395231201001  ERID: 2VSb5xivsMz




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева призналась, что из-за суеверия играла в юбке с дыркой на турнире WTA в Дубае






Десятки вкладчиков обвинили бывшего священника в хищении более 1 млрд рублей

НПЗ, ТЭС, порт и не только. Россия и Мьянма договорились о реализации ряда проектов в проблемной СЭЗ Давэй

Ретрокалендарь: от второго тома "Мёртвых душ" до передачи "Очевидное – невероятное"

Москва и МО вводят аттестацию таксистов: что нужно знать водителям