Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Июль
2024

Тулякам советуют воздержаться от купаний и солнечных ванн из-за жары

Жителям Тулы из-за жары рекомендуют не купаться и отказаться от солнечных ванн. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

Особенно этот совет касается периода с 11 часов утра до четырех часов вечера. На пляже необходимо стараться находиться в тени и не плавать слишком долго.

Кроме того, тулякам рекомендуют взять с собой легкий головной убор, солнцезащитные очки и солнцезащитные средства.
Номера телефонов экстренных служб: 112 и 103.
Кстати, из-за аномально-жаркой погоды в ОЭС Центра и ряде регионов ЦФО, включая Тульскую область, зафиксированы новые летние максимумы потребления энергомощности, как сообщил Системный оператор Единой энергетической системы.

Ранее синоптики из центра погоды "Фобос" рассказали, когда жара в Тульской области ослабнет. По их словам, старт июля оказался самым знойным по меньшей мере за всю эпоху глобального потепления. 



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Андрей Рублев дошел до финала теннисного турнира ATP в Дохе






В Сергиево-Посадском округе прошел фестиваль фигурного катания

Мусульманин в Вологде совершил намаз в соборе святого Николая Чудотворца

Депутат ГД Гаврилов рассказал, какие льготы положены пенсионерам

Президенты Дональд Трамп и Анджей Дуда начали встречу в Вашингтоне