Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Июль
2024

Супруга Панкратова-Черного опровергла слухи о плохом самочувствии мужа

0
АиФ 

Супруга народного артиста России, актера Александра Панкратова-Черного Юлия Монахова в беседе с «360» опровергла сообщения о плохом самочувствии мужа.

«Пожалуйста, не читайте желтуху. У Александра Васильевича все абсолютно нормально», — заявила она, не уточнив, госпитализировали ли артиста и ставили ли ему конкретный диагноз.

Ряд Telegram-каналов сообщил о появившихся у Панкратова-Черного проблемах со здоровьем. Отмечалось, что актер на фоне жары почувствовал себя плохо, потерял сознание и провел в одной из московских больниц несколько дней. По информации источников, врачи обнаружили у артиста поражение мелких кровеносных сосудов мозга, скопление жидкости и признаки атрофии.

Ранее Александр Панкратов-Черный раскрыл, из каких частей складывается его пенсия, которая в сумме составляет 47 600 рублей.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Андрей Рублев дошел до финала теннисного турнира ATP в Дохе






Шойгу и президент Индонезии договорились поддерживать развитие сотрудничества

Начальник сервисного локомотивного депо (СЛД) «Москва-Сортировочная» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» Петр Пустовой подводит итоги 2024 года.

МЧС: за сутки в Подмосковье в ДТП погибли два человека

Смертельное ДТП с тягачом и такси на МКАД: погиб водитель