Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Июль
2024

АТОР: Жертв среди туристов в аварии с автобусом в Анталье нет

0

Двадцать туристов были госпитализированы с травмами разного характера после аварии с автобусом в турецкой Анталье. Жертв среди них нет. Соответствующее заявление в среду, 3 июля, сделали в пресс-службе Ассоциации туроператоров РФ (АТОР).

— По данным туроператора и страховой компании, жертв в результате ДТП нет, в больницы доставлены с травмами различной степени тяжести 20 человек, некоторых из них после оказания первой помощи выписали, — пояснили в ассоциации. 

По данным АТОР, пять пассажиров автобуса не пострадали и вовремя вылетели на родину. Среди них два гражданина РФ и три белоруса, передает ТАСС.

Автобус с российскими и белорусскими туристами попал в дорожно-транспортное происшествие в турецкой провинции Анталья 3 июля. По данным Shot, в результате аварии пострадали 20 человек, водитель автобуса погиб. Среди пострадавших 16 граждан России и четверо белорусов. Помимо этого, среди раненых есть дети.

Позднее в Сети появился момент ДТП с автобусом в Анталье. Инцидент попал на камеры видеонаблюдения. 

Осенью прошлого года на юге Турции в городе Кайсери перевернулся пассажирский автобус. В результате ДТП 40 человек получили ранения, восемь из них были идентифицированы как серьезные. 




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Российский теннисист Медведев опустился на одну позицию в рейтинге ATP






Сложную операцию провели впервые в Приморском крае

Якутская картошка признана одной из самых вкусных в России

Европа намерена захватывать российские танкеры в Балтийском море

5 млн просмотров на RUTUBE – Дракоша Гоша учит правилам поведения на кухне