Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Июль
2024

В больницах Антальи остаются семь россиян, пострадавших в ДТП с автобусом

Семь граждан России, пострадавших в ДТП с автобусом в Анталье, остаются в больницах. Один из них получил тяжелые травмы, сообщило генконсульство РФ в Анталье в своем Telegram-канале.

"По состоянию на 17:00 3 июля в больницах остаются семеро россиян. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Один из них получил тяжелые травмы", — сообщили в консульстве.

3 июля в районе турецкого города Манавгат произошла авария с участием микроавтобуса. Как сообщило издание Haberler, транспортное средство должно было доставить российских и белорусских туристов из одного из отелей в аэропорт Антальи.

Журналисты выяснили, что водителя транспортного средства с тяжелыми травмами доставили в больницу. Но спасти его не удалось.

Известно, что в результате ДТП с участием автобуса пострадали более 20 человек.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина вышла в полуфинал турнира в Абу-Даби, с трудом одолев Онс Жабер






Потеряв Сирию, Россия укрепляется на юге Ливии

Гигантская крыса пообедала котлетами на прилавке супермаркета во Владивостоке

Комитет Госдумы одобрил законопроект о сдаче ОГЭ только по двум предметам в пяти регионах РФ

«ЭкоНива» запустила комбикормовый цех в Новосибирской области