Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Июль
2024

«Пожалуйста»: уехавшая в США дочь Машкова попросила ФСБ о помощи

0

Проживающая в Соединенных Штатах Америки дочь актера Владимира Машкова Мария обратилась за помощью к сотрудникам ФСБ России. Женщина опубликовала в своем микроблоге соответствующий пост. 

Мария Машкова пояснила, что неизвестные от ее лица рассылают в мессенджере Telegram сообщения с просьбой дать денег. 

— Я знаю, что на меня подписано несколько сотрудников ФСБ с фейковых аккаунтов. Помогите, пожалуйста, пока следите за моим плохим поведением, — написала в Instagram* Машкова.

В конце июня художник Никас Сафронов сообщил «Вечерней Москве» о взломе своего аккаунта в WhatsApp**.

В том же месяце мошенники стали вымогать денежные средства у друзей и профессиональных коллег актрисы Анастасии Заворотнюк. Предостерегающей от схемы аферистов публикацией поделилась официальный представитель артистки.

Специалист в области информационной и компьютерной безопасности Сергей Вакулин объяснил, какие файлы опасно хранить на своем смартфоне.

* Деятельность компании Meta (соцсети Facebook и Instagram) запрещена в РФ как экстремистская.

** Принадлежит компании Meta, признанной экстремистской и запрещенной на территории РФ.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла американке Крюгер во втором круге турнира WTA в Абу-Даби






На труд мигрантов в регионах России будут вводить новые ограничения

Петербуржцам назвали цену одного "романтика" в месяц в 2025 году

Дмитрий Маргун раскрыл, как правильно использовать профнастил с высоким профилем для максимальной эффективности

Программы лояльности, безопасность и фокус на семье: как продвигать новостройки в регионах