Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Июль
2024

В Николаевской области во время сбора урожая загорелся комбайн

0
В среду, 3 июля, в 10:30 на линию 101 сообщили о пожаре на поле в селе Ташино Березанской территориальной громады Николаевского района.

Об этом сообщает Главное управление Государственной службы по чрезвычайным ситуациям в Николаевской области.

Как выяснилось, во время сбора урожая на хлебном массиве площадью 11 га загорелся бункер комбайна и огонь мгновенно перекинулся на пшеницу на корне. Комбайнеры, известив спасателей, приступили к тушению с помощью огнетушителя и подручных средств.

Пожарно-спасательным отделением 8 государственной пожарно-спасательной части пожар зерна площадью 3 га и комбайна 2 кв. м локализован в 11:17, ликвидирован – в 11:46.

В свою очередь, пожарные местной пожарной охраны «Пересадка» погасили горящий ячмень на корне площадью 4 га, спаснув при этом еще 0,7 га в с. Калиновка Воскресенского общества.

]]>



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина получила хорошую новость перед стартом на турнире в Абу-Даби






Сотрудники УФСБ Якутии задержали межрегиональную банду наркоторговцев

В Минтруда Якутии напомнили о мерах поддержки ветеранов труда

Турецкие военные базы вместо российских

Эксперт объяснила, почему жители Алтая вкладывают в банки все больше денег