Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Июль
2024

Прокуратура разбирается в инциденте с мужчиной и ребенком в Москве

0
АиФ 

Столичная прокуратура разбирается в обстоятельствах инцидента с мужчиной, который пытался увести 7-летнего ребенка с детской площадки на юге Москвы. Об этом сообщается в Telegram-канале ведомства.

Мужчина 1996 года рождения рассказал, что ребенок обратился к нему с просьбой купить ему еду.

Мальчика опросили в присутствии матери и психолога. Согласно предварительным данным, со слов мальчика, в его отношении противоправные действия не совершались.

В прокуратуре сообщили, что ребенок воспитывается в многодетной семье. При это сам инцидент произошел в понедельник.

Доследственная проверка всех обстоятельств находится на контроле у прокуратуры.

Ранее СМИ сообщили, что 3 июля в Москве полиция задержала приезжего, который пытался увести мальчика за руку из двора в Люблино. Это заметил курьер доставки и отогнал мужчину.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев проиграл Беллуччи во втором круге турнира в Роттердаме






Автоэксперт Шкуматов: причина падения авторынка в РФ — высокие ставки кредитов

Аэропорт Горно-Алтайска удостоен национальной премии «Воздушные ворота России»

Строительство дома на 544 квартиры по программе реновации ведется в Южном Тушине

«Пустое дело», – олигарх Лебедев ответил на слухи про битву с Перминовой за детей и показал свое истинное отношение к экс-избраннице