Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Июль
2024

В Хэйхэ увеличили количество рейсов теплоходов в Благовещенск

Таможня Хэйхэ с 4 июля из-за наплыва туристов увеличит количество рейсов теплоходов до Благовещенска по реке Амур. Желающих посетить амурскую столицу будут переправлять восемь раз в день, сообщает biang.ru со ссылкой на издание «Цзиньжи Хэйхэ».

Согласно скорректированному расписанию, первый китайский теплоход будет отправляться в 8:00 по пекинскому времени, а последний — в 15:30. Из Благовещенска первое судно отправится в 9:00 по пекинскому времени, а последний — в 16:30.

Как отмечает издание, помимо местных жителей китайскими теплоходами также могут воспользоваться граждане третьих стран.

Благовещенск является центром притяжения китайских туристов. Гости из Поднебесной могут посещать амурскую столицу в рамках безвизового канала в составе группы. Цена билета в одну сторону на теплоход до Благовещенска —75 юаней. Его можно приобрести через приложение в WeChat.

Скриншот: WeChat, фото: Порт Амур




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Швёнтек: Я и Соболенко — то, чего WTA некоторое время не хватало. Болельщики в восторге






Крошечная студия 16 м², в которой есть все необходимое для комфортной жизни

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии, осуществляющие безопасность на комплексе «Байконур», отмечают 53-летие со дня образования подразделения

Неделя в Москве: фестиваль книгодарения, сердце из макраме и выставка-прогулка по родному району

Доступ посетителей в мавзолей Ленина закроют