Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Июль
2024

Мост в Антипихе размыло — его ремонтировали год назад

0

Мост в Антипихе, который реконструировали в 2023 году, размыло, сообщил 4 июля корреспонденту «Чита.Ру» местный житель. Информацию подтвердили в пресс-службе Минстроя Забайкалья.

Сотрудник пресс-службы уточнил, что у моста размыло грунт на откосе. Это устранят в рамках гарантийных обязательств. Проезд через него безопасен.

Реконструкцией моста занимался подрядчик «Универсальная строительная компания», работы должны завершить до 24 ноября. Также компания должна будет благоустроить тротуары и установить фонари. Сумма контракта, по данным с госзакупок, составила 490 тысяч рублей — подрядчик снизил начальную стоимость проекта почти в два раза.

По данным сервиса «Контур.Фокус», владеют компанией Артур Аршинский и Ким Акопян, Аршинский также назначен директором. Выручка за 2023 год составила 960,8 миллиона рублей, что на 70% больше результатов предыдущего года. Чистая прибыль — 37,8 миллиона рублей.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Уимблдон

Мирра Андреева триумфально побеждает чемпионку Уимблдона на турнире в США






Депутат Сергей Колунов отчитался о ходе строительства и капремонта социальных объектов в Красногорске

Металлургов Подмосковья пригласили на выставку технологий утилизации металлов

Московская неделя моды пройдет с 13 по 18 марта в ЦВЗ «Манеж»

Жителей Подмосковья предупредили о начале сезона клещей