Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Июль
2024

Болельщиков Оренбурга оштрафуют за мат на судью

29 июня на стадионе «Газовик» в Оренбурге состоялся матч 12-го тура второй лиги «Дивизион Б» по футболу сезона 2024 года между командами «ФК «Оренбург-2» и ФК «Амкар-Пермь».

На матче присутствовало 170 зрителей. 

Во время игры были замечены болельщики «ФК «Оренбург-2», которые использовали нецензурную лексику в адрес судьи.

Пять болельщиков в возрасте от 19 до 33 лет были задержаны полицией за нарушение правил поведения зрителей на официальных спортивных соревнованиях.

В пресс-службе полиции пояснили - в отношении задержанных были составлены административные протоколы по части 1 статьи 20.31 КоАП РФ. Санкция статьи предусматривает наложение административного штрафа в размере от 3000 до 10 000 рублей или обязательные работы на срок до 160 часов, а также административный запрет на посещение мест проведения официальных спортивных соревнований в дни их проведения на срок от шести месяцев до трёх лет.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова разгромно проиграла Белинде Бенчич во втором круге турнира WTA-500






8 февраля - День военного топографа в России

Изготовление металлоконструкций Десёновское поселение

В Подольске вручили медаль участнику Великой Отечественной войны

Скульптура Георгия Победоносца вместе с парком должна появиться 6 мая в Ачинске