Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Июль
2024

На улицах Тулы продолжаются уборка и мойка дорог

За минувшие сутки, с 3 по 4 июля, с улиц Тулы убрали 30 кубометров смета. Сегодня днем уборка продолжается, сообщает пресс-служба городской администрации.

В городе запланированы механизированная уборка и мойка дорог и тротуаров, а также сбор летучего мусора, вывоз смета и окос газонов.

На улицах будут работать подметально-уборочная, вакуумно-подметальная, комбинированная дорожная и друга техника.
Очистку тротуаров вручную и окос газонов сегодня выполнят на улицах Н. Руднева, Хворостухина, Чмутова, Ф. Энгельса и Октябрьской / Фото: администрация Тулы Ранее мы рассказывали, что в Ефремове проверили ход ремонта парка "Светлые аллеи Бунина". Он откроется уже осенью, как сообщил глава городской администрации Сергей Балтабаев.

Также напомним, тульским чиновникам поступает большое количество обращений по поводу благоустройства придомовых территорий. Врио губернатора Дмитрий Миляев поручил оперативно решить эти обращения.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Определилась первая соперница Елены Рыбакиной на «тысячнике» в Индиан-Уэллсе






Юрий Трутнев о Всероссийском конкурсе «Дальний Восток – земля приключений»: Люди всё больше открывают для себя прекрасные дальневосточные территории

Солисты Детской филармонии Хакасии стали лауреатами престижного вокального конкурса

Россиян предупредили о возможных дачных штрафах в 2025 году

Нейтральный статус получила гимнастка Ангелина Мельникова из Воронежа